Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Стрижки с челкой. Модные тенденции 2022
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Стрижки с челкой. Модные тенденции 2022

Стрижки с челкой. Модные тенденции 2022

В новом сезоне мода на прически весьма разнообразна. Актуальна естественность и небрежность , а также строгие и четкие линии. Но есть один момент, без которого не обходится ни одна модная стрижка 2022. Это стильная челка. Причем стилисты предлагают самые разнообразные ее вариации.

Челка с короткими волосами

Самая модная короткая стрижка нового сезона – это боб. При этом в моде как классический, так и ассиметричный вариант с градуированными прядями. С ассиметричным бобом лучше всего будет смотреться длинная челка.

В 2022 году вновь в моде бывший на пике популярности в 60х годах XX века «том-боб». Это ассиметричный боб с неровной длинной челкой. Если вы выбрали такую стрижку, то здесь также важно правильно подобрать цвет волос. Лучше всего «том-бой» смотрится на белых или черных волосах.

Но на этом не кончается популярность стрижки боб в 2022 году. Актуальной будет еще одна его разновидность – а-боб. Именно эту стрижку «носит» Виктория Бекхэм и другие звездные барышни. Вне всякого сомнения, а-боб – одна из самых популярных стрижек в Голливуде.

 А-боб лучше всего смотрится на круглолицых барышнях, а также обладательницах треугольного типа лица.  Он удлиняет круглое лицо, немного вытягивая его, а в треугольном добавит образу яркости и шарма.

Прославившая в далеких 60-х годах певицу Мирей Матье, на звездный олимп среди модных стрижек 2022 возвращается боб-грибок. Он представляет собой короткую стрижку боб с ассиметричной или наоборот ровной челкой. Боб-грибок лучше всего сморится на дамах с прямоугольным типом лица. На особом почете в наступившем сезоне находится ультракороткая стрижка боб.

В 2022 году на пике популярности также будет находиться стрижка каре. На этот раз в моде каре с длинной густой челкой до бровей. Или наоборот, с короткой челкой длиной до середины лба. Первый вариант стрижка идет практически всем кроме девушек с круглым лицом. От каре с короткой челкой лучше отказаться обладательницам прямоугольного типа лица.

Челка с волосами средней длины

В наступившем сезоне представительницы волос длиной до плеч могут смело выбирать  боб или каре в удлиненном варианте. В таком случае у вас будет полная свобода при выборе укладки. Сегодня вы можете создать женственные локоны, а завтра – небрежные, чуть запутанные.

Что касается челки на волосы средней длины, то рекомендуется выбрать прямую до середины лба, либо  косую челку.

На пике популярности в 2022 году станут кудрявые волосы в сочетании с прямой длинной челкой. Кудри вы можете сделать с помощью бигуди или щипцов. В таком случае не придется подвергать волосы агрессивному воздействию химической завивки. К тому же локоны, накрученные на бигуди, выглядят куда более естественно.

Челки на длинные волосы

Если у вас тонкие и длинные волосы, остановите свой выбор на стрижке каскад, которая уже несколько лет не теряет актуальность. За счет того, что происходит выстригание прядей разной длины, визуально волосы становятся гуще, добавляется объем. Такая стрижка великолепно смотрится с любым типом лицом. Разнообразить каскад можно с помощью челки. Так, обладательницы овального типа лица могут выбрать каскад с идеально прямой челкой, а круглолицые девушки - с косой челкой.

И наконец еще одна модная стрижка 2022 – ложное каре. При такой прическе волосы разной длины градуируются кончиками наружу, а не внутрь. С помощью такой стрижки позволяется создать слегка небрежный, задиристый и весьма привлекательный образ. Дополните его прямой челкой для достижения максимальной гармонии.

 

Запишитесь к стилистам студии Инфанта

через 

или позвоните по телефону:

(499) 553 00 52

 

В разделе Контакты полная информация о том, где находится наш салон.

 

Читайте также

Зимний уход за волосами
Окрашивание волос. Какие ошибки нельзя допускать?
Уход за волосами. Секреты от профессионалов
Как найти свой цвет? Профессиональные советы стилиста
Увеличиваем объем волос. Практические советы.



Онлайн
запись