Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Обзор самых модных причесок сезона весна-лето 2014
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Обзор самых модных причесок сезона весна-лето 2014

Обзор самых модных причесок сезона весна-лето 2014

За окном осень, впереди долгая снежная зима, но уже так хочется помечтать о солнечных днях, которые ждут нас с наступлением тепла. Время пролетит быстро, поэтому уже сейчас можно начинать готовиться к весенне-летнему сезону. А начать, пожалуй, можно с обзора самых модных причесок, которые по мнению дизайнеров и стилистов, будут на пике популярности в 2014 году. Итак, приступим!

Категория «На все случаи жизни»

В этой категории собраны те прически, которые без труда можно сделать самостоятельно и которые подойдут и для будней, и для праздников.

Распущенные волосы

По мнению французов, чистые волосы – это уже прическа. Прямые распущенные чисто вымытые волосы – показатель ухоженности и стиля в сезоне весна-лето 2014. И не нужно придумывать никаких сложных причесок для того, чтобы быть в тренде. Достаточно сбрызнуть локоны спреем, придающим легкий блеск волосам.

Легкие волны

Такая прическа будет прекрасно смотреться и на длинных, и на коротких волосах. Слегка вьющиеся волосы с пробором на ваше усмотрение и никакой челки – очередной тренд сезона 2014. Хотите быть немного дерзкой? Попробуйте на себе укладку а-ля «Я только встала с постели».

Гладкий хвост

Конский хвост захватил лидирующие позиции уже в этом году и продолжит оставаться в тренде весь 2014-ый. Главное условие – он должен быть низким и гладким. Пробор может располагаться строго по центру или ассиметрично. Резинку лучше спрятать под прядью волос.

Плетение кос

С помощью кос можно создать какой угодно образ: простая деревенская девочка, светская дама, бизнес-леди. Переплетения могут быть как сложными, так и самыми простыми. Украсить заплетенную косу внизу можно лентой, тонким жгутом или заколоть внизу пучок из оставшихся волос.
Примерьте на себе школьный стиль, сделав две высокие косички с обеих сторон. Не менее популярен романтичный «венок молочницы», а также рыбья коса.
Вспомнив 90-е, можно украсить волосы крупной трикотажной резинкой либо добавить в пряди во время плетения тонкую ленту.

Категория «В выходные и праздники»

В эту категорию мы собрали прически, которые сложно воспроизвести в домашних условиях и которые больше подойдут для выхода «в свет». Делать, как правило, их лучше в салонах красоты.

Начес «назад в 60-е»

Небрежные волосы – один из главных трендов будущего сезона. Объемные начесы на затылке можно сочетать с распущенными волосами, хвостом или косой.

Греческий пучок

Античный стиль покоряет модные дома! Эта прическа уже давно завоевывает лидирующие позиции, которые в 2014 только укрепятся. Волнистые локоны, уложенные в валик или низкий пучок, украшенные красивым ободком с цветами или золотыми монетами – образ, символизирующий сезон весна-лето 2014. Попробуйте воспроизвести его дома, заранее купив несколько ободков на ваш вкус.

Валик в стиле винтаж

Возвращение в прошлое как никогда в моде в будущем сезоне. Уложите волосы на боковой пробор, а сзади сверните их с помощью шпилек в низкий валик. Добавьте к ретро образу соответствующую одежду и аксессуары – и вы будете в центре внимания!

Косы и пучок

Такая прическа прекрасно смотрится с вечерним нарядом и подойдет для свадьбы, выпускного бала или другого торжества. Две боковые косы, внизу завязанные в элегантный пучок, который можно дополнить роскошными украшениями – превосходный вариант для выхода в свет.

Категория «Тематические вечеринки»

Эти прически сложно представить в обычной жизни и даже по праздникам они будут слишком неуместны. А вот на тематической вечеринке оригинальные образы придутся к месту. Вспоминаем, что веселый американский праздник уже не за горами и выбираем подходящую прическу для Хэллоуина!

Пучок-обманка

Гладкий высокий пучок, похожий на кокон – оригинальная прическа для домов высокой моды, тематических вечеров и карнавалов. Дополните образ необычными украшениями (например, ушками эльфа), и вы будете звездой вечера.

Прическа индейца

Косы, украшенные перьями, небрежные распущенные волосы с мелкими косичками – еще один образ, вошедший в эту категорию.

Челка-кулиса

Такую прическу можно сделать даже тем, у кого нет челки. Заодно будет повод поэкспериментировать! Итак, сделайте низкий пробор на уровне виска, после чего заколите большую часть волос невидимкой и надломите ее так, чтобы она лежала дугой и выступала прямо на лоб. Для фиксации не забудьте обработать «налобное украшение» стайлингом.

Воронье гнездо

Специально для эксцентричных особ! Хаос на голове или металлическая корона – театральные и причудливые образы, которые создадут соответствующее настроение и немало удивят присутствующих.
Что среди выше предложенного вам больше по душе? Оценивайте, пробуйте и выбирайте!

 

Запишитесь на модную стрижку

через 

или позвоните по телефону:

(499) 553 00 52

 
 

Читайте также

Самые модные прически сезона осень-зима 2013-2014
Стильная осенняя прическа-2013: советы стилиста
Осень 2013: «Нет» яркому блонду
10 правил для сохранения цвета волос
Прически, не требующие укладки – главный летний тренд



Онлайн
запись