Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Модные прически для невесты в 2022-2023
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Модные прически для невесты в 2022-2023

Модные прически для невесты в 2022-2023

Осень – традиционная пора свадеб. Это событие способно оставить неизгладимое впечатление у будущих супругов и их гостей.

В этот торжественный день прическа у невесты должна быть такая же шикарная, как и подвенечное платье, чтобы дополнить и завершить свадебный образ.

 

Рекомендации по выбору

Прежде всего укладка волос зависит от выбранного платья. Если подвенечный наряд выполнен с открытой спинкой, то будет уместно заколоть волосы вверх, чтобы красавица продемонстрировала очаровательную спинку. Если же у платья глубокое декольте, то лучше выбрать распущенные локоны.


В образе, когда платье расшито стразами или камнями, лучше выбрать более скромную прическу, чтобы не выглядеть вычурно. Если же ваш наряд очень демократичный, то можно акцентировать внимание на именно на прическе, только не переборщить и учитывать стиль платья.

Важно помнить то, что с этой прической девушка должна проходить целый день и при этом веселиться и потрясающе выглядеть.

 

Традиционные укладки с фатой

Многие модницы выбирают устоявшийся веками образ невесты с фатой. Вариантов главного свадебного атрибута может быть довольно много: короткая, длинная, круглая, многослойная фата. Хитом у современной молодежи стала фата – мантилья, которая имеет кружевное обрамление. Прическа в таком варианте должна быть высокой и собранной в пучок.


Популярной в сезоне 2022-2023 становится фата – шапочка в стиле bridal cap. К такому аксессуару лучше выбрать распущенные кудрявые локоны.

 

Стильные прически с короной или диадемой

Вы хотите выглядеть на своем празднике как королева? Тогда это точно для вас. Восхищенные взгляды окружающих будут в течение всей церемонии останавливаться на вашей голове. Ведь такое великолепие по – королевски шикарно и стильно. С такой прической прекрасно будет выглядеть пышное платье.


 

Живые цветы в волосах – тренд сезона

Намечаете свадьбу в стиле кантри? Тогда на волосах обязательно должен быть венок из живых цветов, органично сочетающийся со свадебным букетом. Даже если венок вам не совсем нравится, украшение прически живыми цветами будет смотреться нежно и романтично. Подбирайте такие цветы, которые долго не вянут, чтобы они выдержали целый день без смены. В противном случае вам придется думать не о празднике, а о смене прически.


 

Красивые прически на короткие волосы

Что фантастического сделать на короткие волосы? Выбор прямо скажем невелик, тут помогут различные аксессуары. Можно сделать прическу не только с привычными заколками, но и со шляпками, повязками, цветами. Оригинальная идея – подкрутить волосы и заколоть их на одну сторону, украсив аксессуаром с жемчугом. Будет выглядеть нарядно и стильно.

 

Привлекательные укладки на среднюю длину волос

Обладательницам средней длины волос повезло намного больше. В их арсенале разнообразные укладки: пучок, плетение, греческая укладка, с начесом и гладкие шедевры. Они могут быть выполнены мастерами как высоко на голове, так и низко с разнообразными плетениями и аксессуарами.


 

Очаровательные свадебные прически на длинные локоны

Если у невесты красивые длинные волосы, то нет причин скрывать такое сокровище. Распущенные волосы во все времена считались эталоном женской красоты. И причесок может быть разное множество всяких вариантов. Закрученные локоны подойдут к любому платью и будут выглядеть великолепно.


Какими бы ни были ваши прически, с любыми из них можно сделать очаровательную фотосессию, где ваше счастливое лицо навсегда запечатлеется на фотографиях. Ваши дети по прошествии времени будут с любопытством разглядывать ваш семейный альбом и восхищаться вашей прической.

Читайте также

Химическая завивка: как восстановить волосы после процедуры, советуют специалисты
Питание для волос – пять правил создания масок от специалистов
Правильный уход за волосами – 5 простых советов от специалиста
Модные цвета волос для блондинок, брюнеток и шатенок: современные тренды
Как правильно выбрать цвет волос – советы стилиста



Онлайн
запись