Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Как будто только с подиума – топ 3 стильных прически 2022-2023
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Как будто только с подиума – топ 3 стильных прически 2022-2023

Как будто только с подиума – топ 3 стильных прически 2022-2023

Мода изменчива и капризна. Каждый год меняются и появляются новые прически, но некоторые из них берут свои истоки из прошлого, становятся актуальной классикой, немного видоизменяясь. Какие же трендовые прически популярны в этом сезоне?

 

Классический «Пучок»

Самая стильная и универсальная прическа – это «пучок». Она подходит буквально всем девушкам. Умело собранные волосы будут красиво смотреться как в офисе, так и на вечеринке. Важно – правильно подобрать форму и не переборщить с заколками и аксессуарами.

Гладкий строгий пучок подойдет руководителям офиса, танцовщицам и серьезным дамам. Молодежь может использовать его в качестве контраста к экстравагантному внешнему виду.



Пучок из косы – еще одна вариация классики, которую сделать очень легко. Заплетите волосы в тугую косичку и скрутите ее в пучок. Праздничный вариант этой прически можно украсить заколками, стразами, красивыми шпильками и другими яркими аксессуарами.

Для юных модниц можно закрутить сразу два гладких пучка на голове. Более низкие можно использовать для официальных мероприятий, более высокие – для повседневной жизни. В любом случае такая прическа выгодно выделит вас из толпы и очарует окружающих сверстников.

Романтический пучок, когда несколько прядок свободно свисают, можно использовать для похода в театр или на свидание. Достаточно заколоть волосы у шеи или на макушке головы и оставить несколько прядей у лица. Пикантная небрежность придаст образу волнующие нотки очарования.

Великолепный «Хвост»

Практически не выходящий из моды «хвост» снова тренд сезона. Модницы всего мира делают как высокие, так и низкие хвостики. Эта прическа проста в исполнении, но стилисты придумывают с ней множество крутых вариантов, которые великолепно смотрятся на волосах красавиц.

Если вы сделаете гладкий высокий хвост и обернете его прядью у основания, то получите офисный стиль прически. Если же создать хвост из длинных вьющихся локонов, то можно получить замечательный эффектный вечерний вариант.


 

В эту прическу можно органично вплести следующие аксессуары:

  • Бант, который смотрится оригинально, добавляя лицу молодости и свежести, создавая торжественную атмосферу.
  • Маленькие резинки по всей длине – это романтический способ для пикника или вечеринки, сделанный на длинные волосы.
  • Атласную яркую (широкую или узкую) ленту, которая великолепно сочетается с локонами или прямыми волосами, создавая нежный и трогательный образ милой девушки.
  • Металлические или жемчужные цепи, использованные как в большом количестве, так и обмотанные только у основания, уже несколько сезонов не уходят с подиума. Смотрятся оригинально и завораживающе.


Очаровательные локоны

Модные и стильные локоны всегда считались достоинством любой барышни и леди. Для любых торжественных случаев локон – это та неповторимая находка, которая «сражает наповал» ценителей и любителей красоты.

Носить такие прически могут девушки и женщины с разной длиной волос. Каждый вариант будет обладать неповторимой индивидуальностью, которая зависит от предпочтений и стиля представительниц прекрасного пола.

Для коротких волос эта прическа доступна, хотя и сложна в реализации. В ход идут многие парикмахерские хитрости, чтобы сделать чувственным и неотразимым образ девушки.

 

Но особенно красивы локоны на распущенные пряди получаются со средними и длинными волосами. Их можно уложить ровно на две стороны, зачесать назад или сделать зачес на одну сторону – в любых вариациях развивающиеся локоны будут смотреться изящно и легко.

Читайте также

Актуальные и модные стрижки сезона 2022-2023
4 крутых советов для красоты и индивидуальности!
Блистай ярче солнца вместе с CHI
Все о модных мужских стрижках 2023
Модные тенденции в мужских стрижках



Онлайн
запись