Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Актуальные и модные стрижки сезона 2022-2023
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Актуальные и модные стрижки сезона 2022-2023

Актуальные и модные стрижки сезона 2022-2023

Хотите быть в тренде и привлекать к себе внимание стильной прической? Тогда познакомьтесь с разнообразием новейших тенденций в мире стрижек.

 

Как никогда популярно каре

Главное правило сезона – чем проще, тем лучше. Каре завоевало себе симпатии более десяти лет тому назад, но до сих пор остается в тренде. Стрижка привлекает внимание индивидуальностью, создает эффектный образ, подчеркивает оригинальность девушки.

Универсальность стрижки в том, что ее можно адаптировать под любой тип волос и разную форму лица. Встречается огромное разнообразие типов каре, которое модница может выбрать из ассортимента.

Каре бывает:

  • классическое;
  • короткое, длинное или удлиненное;
  • ассиметричное или многослойное;
  • боб-каре;
  • градуированное;
  • каре-каскад;
  • с челкой или без нее.

 

Французский шарм и очарование

Стрижка «паж» была востребована у молодежи в ретро–стиле восьмидесятых годов. Сейчас она вновь выходит из тени и набирает обороты.

Такая стрижка популярна у французских красавиц, нравится она и нашим модницам. Прекрасно подходит как девушкам с копной волос, так и тем, у кого тонкие волосы. Изюминка ее – четкая, ровная линия челки и пышный объем.

Мужчины тоже любят эту стрижку, ведь она идеально ложится, придает волосам объемность и густоту.
 

 

Оденьте на себя шапочку

Именно под названием «шапочка» создается идеальный образ для женщин любых возрастов. Стрижка аккуратная, легко укладывается и не требует к себе много усилий.

Несмотря на свое не очень романтическое название, шапочка создает утонченный образ, прекрасно смотрится с натуральными и темными волосами от шоколадного до черного цвета.

Она может придать смелости и уверенности молодым людям. Актуальна как в торжественных случаях, так и повседневно.

 

Боб подходит всем

Стрижка боб популярна как у мужчин, так и у женщин. Парням она придает элемент романтики, а девушкам – смелость и изысканность. Почему боб остается стильным и не надоедает модникам и модницам? Потому что существует многообразие вариантов.

Каждый может выбрать то, что ему по душе. Среди разновидностей: многослойный, градуированный, классический, длинный или удлиненный, боб-каре.

На первый взгляд прическа кажется незамысловатой, но так кажется только вначале. Стрижка требует высокого профессионализма от мастера, чтобы она подошла именно вам. Если сделать акцент на резкие детали, то получится «уличный» стиль.

Можно пальчиками немножко взбить волосы на макушке, или лечь спать с мокрой головой, чтобы получить стильную небрежность.

Для придания прическе романтического образа следует зачесать волосы, скрывая часть лица. Таинственность и загадочность тогда вам обеспечена. Этот hair-стиль сочетает в себе простоту в уходе и гармонию, он неподвластен времени.

 

Классика жанра

Стрижка «Гаврош» была известна еще более ста лет назад, как мужская прическа. Прототипом служил задорный мальчишеский образ с элементами хаотичности.

Современные люди считают ее как мужской, так и женской прической. Благодаря своей легкости, элегантности и универсальности она покорила как парней, так и девушек. Главное – это правильная укладка, тогда вы получите элегантный образ совместно с универсальностью.

 

Каскад – актуален во все времена

Если вы хотите создать оригинальную прическу с вьющимися локонами, то это именно то, что вы искали. Плавные переходы сверху вниз, естественность и легкость – вот то, что вы получите после стрижки.

Такую прическу выбирают модницы как с короткими, так и с длинными волосами. Отличается от других тем, что сзади создаются плавные ниспадающие волны, что смотрится необычайно изысканно и романтично.

 Ищите свой стиль, тогда восхищенные взгляды будут сопровождать вас в течение всей жизни!

Читайте также

4 крутых советов для красоты и индивидуальности!
Блистай ярче солнца вместе с CHI
Все о модных мужских стрижках 2023
Модные тенденции в мужских стрижках
Колорирование волос — модная новинка, технология, фото!



Онлайн
запись