Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » 5 модных окрашиваний волос зимы 2018
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

5 модных окрашиваний волос зимы 2018

5 модных окрашиваний волос зимы 2018

Если в жизни хочется перемен - лучше всего начать с изменения цвета волос. При помощи определенных техник колористики можно достичь кардинальной смены образа. Этой зимой колористы советуют делать акцент на натуральность в образе и на сдержанную экстравагантность.
Зимой 2018 года в моде основной уклон делается на придание образу женственности, моложавости или игривости. Юность женщины прекрасно подчеркивают натуральные оттенки волос, а дерзкий кокетливый образ можно создать при помощи цветных прядок.

Топ 5 основных зимних тенденций

• Натуральные акценты

Окрашивание прядок в естественные оттенки в сочетании с теплыми карамельными или бежевыми тонами станет идеальным вариантом для женщин, желающим не изменять свой природный окрас кардинально. Благодаря сложному окрашиванию волосы не будут выглядеть скучно. Скорее наоборот игра цвета поможет обыграть какую-либо стрижку, подчеркнет контуры лица и молодость обладательницы таких естественных прядок.


• Defined Glow

Данное окрашивание подойдет женщинам, которые хотят добиться визуального объема волос. Благодаря сочетанию светлых прядок холодного или теплого блонда с темными каштановыми волосами создается оптическая иллюзия объемных волос.
При таком окрашивании можно оставить у корней естественный цвет, если он достаточно темный, а длину окрасить в светлые тона. Колорист может подобрать несколько оттенков для окрашивания прядок в зависимости от цветотипа женщины. Чтобы добиться блеска и естественности часто мастер применяет 2-3 тона красителя, незначительно отличающиеся друг от друга.


• Bleach Blond

Если хочется придать образу свежести и моложавости однозначно стоит обратить внимание на светлый блонд. Этой зимой однотонные осветленные белоснежные волосы находятся на пике популярности. Также стоит обратить внимание на пепельный блонд, голливудские локоны, калифорнийское окрашивание. В качестве красителей мастера используют щадящие краски, чтобы не повредить структуру волосяного стержня.
Эталонный ледяной блонд можно назвать одним из главных трендов зимы 2018. Такое окрашивание идеально подойдет для нордической внешности, а также женщинам с зимним цветотипом кожи и карими глазами. Обладательницам теплого весеннего цветотипа рекомендуется обратить внимание на клубничный или бежевый блонд.


• Cooper red

В холодное время 2018 года остается в моде глянцевый рыжий цвет. Чтобы образ не казался скучным, колористы соединяют несколько рыжих или красных насыщенных тонов с теплыми оттенками блонда. Сочетание меди и золота на волосах поможет создать эффектное модное окрашивание. Обладательница такого сочного оттенка волос 100% не останется в тени.


• Peek-a-Boo Transformation

Самый горячий тренд этой зимы – цветное окрашивание на осветленных волосах. В качестве трендовых оттенков колористы избрали приглушенные пастельные лиловые или розовые тона. В сочетании с блондом они прекрасно гармонируют, создавая нежный романтичный образ обладательницы таких волос.
Колорирование в приглушенных оттенках не выглядит вычурно, а скорее наоборот помогает придать внешности романтичность и женственность. Также такое окрашивание будет идеально смотреться в качестве мелирования с темными корнями и основной массой волос окрашенной в светлый оттенок.


Заключение

Зимой 2018 года колористы предлагают множество оттенков, которые помогут выглядеть более женственно и романтично. Главные правила при выборе нового цвета волос: ориентироваться на цвет глаз и кожи, а также использование качественных щадящих красителей.

 

Записаться можно по телефонам: 

(499) 553-00-52 или (495) 225-45-44

 

Читайте также

Как ухаживать за волосами в домашних условиях?
Уход за мелированными волосами
Оживляем образ с темным колорированием
Вьющаяся красота или какую стрижку подобрать к кудряшкам
Омолаживающие прически и стрижки



Онлайн
запись